Tollegno (BI), 7-8 Maggio 2016
2║ TROFEO TOLLEGNO 1900 - REVIVAL LANA GATTO
RegolaritÓ Turistica
TAPPA 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
 Ordine di Partenza  (PDF) 
PC1

RONDE BIELLESE
  TOLLEGNO 1900
  Km 15,930
  Orario prima vettura 11:08
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC2

TRIVERO
  LANA GATTO
  Km 6,790
  Orario prima vettura 11:42
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC3

LA SELLA
  RAGNO
  Km 3,310
  Orario prima vettura 11:58
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC4

CURINO CORTA
  JULIPET
  Km 6,220
  Orario prima vettura 12:05
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC5

ASEI
  FB SILK
  Km 4,600
  Orario prima vettura 12:16
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC6

TRAVERSAGNA
  LACFIMI
  Km 10,470
  Orario prima vettura 13:40
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC7

BOLZANO NOVARESE
  BANCA PATRIMONI
  Km 11,740
  Orario prima vettura 14:57
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC8

COIROMONTE
  CAR & VINTAGE
  Km 10,460
  Orario prima vettura 15:20
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC9

MOTTARONE BORROMEA
  
  Km 13,270
  Orario prima vettura 15:56
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC10

ORTA LAGO
  HALLY&SON
  Km 11,430
  Orario prima vettura 16:28
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PM1A

MEDIA DELLA CREMOSINA
  CO SEGRETO 1
  Km 3,100
  Orario prima vettura 16:53
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PM1B

MEDIA DELLA CREMOSINA
  CO SEGRETO 2
  Km 8,324
  Orario prima vettura 16:53
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC11

CREVACUORE
  FILATURA DI POLLONE
  Km 12,550
  Orario prima vettura 17:26
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC12

VIGLIANO BIELLESE
  TINTORIA DI POLLONE
  Km 12,950
  Orario prima vettura 18:00
cronologico/class.
TAPPA 2
Generale  (PDF) Gruppi  (PDF)  (TXT) Altre  (PDF)  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PC13

RONCO BIELLESE
  TOLLEGNO 1900
  Km 14,250
  Orario prima vettura 9:15
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC14

BIOGLIO
  LANA GATTO
  Km 5,160
  Orario prima vettura 9:43
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC15

BRICH DI ZUMAGLIA
  RAGNO
  Km 8,960
  Orario prima vettura 9:55
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC16

SAN GIUSEPPE DI CASTO
  JULIPET
  Km 8,490
  Orario prima vettura 10:18
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC17

MIAGLIANO
  BANCA PATRIMONI
  Km 3,630
  Orario prima vettura 10:36
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC18

BAZZERRE
  FB SILK
  Km 14,120
  Orario prima vettura 10:44
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC19

TRACCIOLINO-BOSSOLA
  LACFIMI
  Km 14,570
  Orario prima vettura 11:22
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC20

VALLE ELVO
  FILATURA DI POLLONE
  Km 11,480
  Orario prima vettura 11:57
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC21

GOLF CERRIONE
  TINTORIA DI POLLONE
  Km 5,440
  Orario prima vettura 12:30
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PC22

RONDE DI VIVERONE
  CAR & VINTAGE
  Km 14,120
  Orario prima vettura 13:51
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PM2A

MEDIA BIELLESE
  CO SEGRETO 1
  Km 2,824
  Orario prima vettura 14:32
cronologico/class.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   

Dettaglio risultati concorrenti  (PDF) 

Dettaglio risultati concorrenti  (PDF) 

 

  Prova Speciale da svolgere   Prova Speciale in corso   Prova Speciale conclusa   Prova Speciale annullata