Cuneo, 10-11 settembre 2016
20 EDIZIONE RUOTA D'ORO STORICA

TAPPA 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
 Ordine di Partenza  (PDF) 
PC 1

DAMILANO 1
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC 2

DAMILANO 2
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC 3

DAMILANO 3
  
  Km 0,150
cronologico/class.
PC 4

TARANTASCA 1
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC 5

TARANTASCA 2
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC 6

TARANTASCA 3
  
  Km 0,630
cronologico/class.
PC 7

TARANTASCA 4
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC 8

TARANTASCA 5
  
  Km 0,090
cronologico/class.
PC 9

VILLAR 1
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC10

VILLAR 2
  
  Km 0,090
cronologico/class.
PC11

VILLAR 3
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC12

VILLAR 4
  
  Km 0,620
cronologico/class.
PC13

VILLAR 5
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC14

VILLAR 6
  
  Km 0,190
cronologico/class.
PC15

VILLAR 7
  
  Km 0,090
cronologico/class.
PC16

VILLAR 8
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC17

VILLAR 9
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC18

ROCCABRUNA 1
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC19

ROCCABRUNA 2
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC20

ROCCABRUNA 3
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC21

ROCCABRUNA 4
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC22

ROCCABRUNA 5
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC23

ROCCABRUNA 6
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC24

VIGNOLO 1
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC25

VIGNOLO 2
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC26

VIGNOLO 3
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC27

VALDIERI 1
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC28

VALDIERI 2
  
  Km 0,080
cronologico/class.
PC29

VALDIERI 3
  
  Km 2,240
cronologico/class.
PC30

VALDIERI 4
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC31

VALDIERI 5
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC32

VALDIERI 6
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC33

ENTRACQUE 1
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC34

ENTRACQUE 2
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC35

ENTRACQUE 3
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC36

ENTRACQUE 4
  
  Km 0,960
cronologico/class.
PC37

ENTRACQUE 5
  
  Km 0,180
cronologico/class.
PC38

ENTRACQUE 6
  
  Km 0,080
cronologico/class.
TAPPA 2
Generale  (PDF) Gruppi  (PDF) Classi  (PDF) Altre  (PDF)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PC39

BOVES 1
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC40

BOVES 2
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC41

BOVES 3
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC42

VERNANTE 1
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC43

VERNANTE 2
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC44

VERNANTE 3
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC45

LIMONE 1
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC46

LIMONE 2
  
  Km 0,840
cronologico/class.
PC47

LIMONE 3
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC48

LIMONE 4
  
  Km 0,840
cronologico/class.
PC49

LIMONE 5
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC50

LIMONE 6
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC51

LIMONETTO 1
  
  Km 0,060
cronologico/class.
PC52

LIMONETTO 2
  
  Km 0,190
cronologico/class.
PC53

LIMONETTO 3
  
  Km 0,090
cronologico/class.
PC54

LIMONETTO 4
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC55

LIMONE 7
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC56

LIMONE 8
  
  Km 0,840
cronologico/class.
PC57

LIMONE 9
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC58

LIMONE 10
  
  Km 0,840
cronologico/class.
PC59

LIMONE 11
  
  Km 0,070
cronologico/class.
PC60

LIMONE 12
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC61

VERNANTE 4
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC62

VERNANTE 5
  
  Km 0,100
cronologico/class.
PC63

VERNANTE 6
  
  Km 0,050
cronologico/class.
PC65

BORGO S.D. 1
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC66

BORGO S.D. 2
  
  Km 0,040
cronologico/class.
PC67

BORGO S.D. 3
  
  Km 0,060
cronologico/class.

Dettaglio risultati concorrenti

Dettaglio risultati concorrenti

 

  Prova Speciale da svolgere   Prova Speciale in corso   Prova Speciale conclusa   Prova Speciale annullata