BIELLA (BI) - 03 LUGLIO 2011
1^ RALLY LANA STORICO
STORICO
TAPPA 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
 Ordine di Partenza  (PDF) 
PS1

ROMANINA
  Km 13,840
  Orario prima vettura 14:14
CLASSIFICA
della/dopo P.S. - della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
PS2

BOSSOLA
  Km 3,950
  Orario prima vettura 15:09
CLASSIFICA
della/dopo P.S. - della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
PS3

ROMANINA
  Km 13,840
  Orario prima vettura 17:14
CLASSIFICA
della/dopo P.S. - della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
PS4

BOSSOLA
  Km 3,950
  Orario prima vettura 18:09
CLASSIFICA
della/dopo P.S. - della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
TAPPA 2
Classi  (PDF) Altre  (PDF) PERIODI  (PDF)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS5

VALDENGO
  Km 7,220
  Orario prima vettura 10:48
CLASSIFICA
della/dopo P.S. - della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
PS6

CAMPORE
  Km 14,320
  Orario prima vettura 11:19
CLASSIFICA
della/dopo P.S. - della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
PS7

VALDENGO
  Km 7,220
  Orario prima vettura 14:00
CLASSIFICA
della/dopo P.S. - della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
PS8

CAMPORE
  Km 14,320
  Orario prima vettura 14:31
CLASSIFICA
della/dopo P.S. - della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   

Dettaglio risultati concorrenti

Dettaglio risultati concorrenti

BIELLA (BI) - 03 LUGLIO 2011
1^ RALLY LANA STORICO
ALL STARS
TAPPA 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
 Ordine di Partenza 
TAPPA 2
 Ordine di Partenza 

Dettaglio risultati concorrenti

Dettaglio risultati concorrenti

BIELLA (BI) - 03 LUGLIO 2011
1^ RALLY LANA STORICO
REGOLARITA' SPORT
TAPPA 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
 Ordine di Partenza 
PS1

ROMANINA
  Km 13,840
  Orario prima vettura 14:14
CLASSIFICA
della/dopo P.C. - della P.C. - dopo la P.C.

 PDF        PDF   
PS2

BOSSOLA
  Km 3,950
  Orario prima vettura 15:09
CLASSIFICA
della/dopo P.C. - della P.C. - dopo la P.C.

 PDF        PDF   
PS3

ROMANINA
  Km 13,840
  Orario prima vettura 17:14
CLASSIFICA
della/dopo P.C. - della P.C. - dopo la P.C.

 PDF        PDF   
PS4

BOSSOLA
  Km 3,950
  Orario prima vettura 18:09
CLASSIFICA
della/dopo P.C. - della P.C. - dopo la P.C.

 PDF        PDF   
TAPPA 2
Generale  (PDF) Classi  (PDF)  Ordine di Partenza 
PS5

VALDENGO
  Km 7,220
  Orario prima vettura 10:48
CLASSIFICA
della/dopo P.C. - della P.C. - dopo la P.C.

 PDF        PDF   
PS6

CAMPORE
  Km 14,320
  Orario prima vettura 11:19
CLASSIFICA
della/dopo P.C. - della P.C. - dopo la P.C.

 PDF        PDF   
PS7

VALDENGO
  Km 7,220
  Orario prima vettura 14:00
CLASSIFICA
della/dopo P.C. - della P.C. - dopo la P.C.

 PDF        PDF   
PS8

CAMPORE
  Km 14,320
  Orario prima vettura 14:31
CLASSIFICA
della/dopo P.C. - della P.C. - dopo la P.C.

 PDF        PDF   

Dettaglio risultati concorrenti

Dettaglio risultati concorrenti

 

  Prova Speciale da svolgere   Prova Speciale in corso   Prova Speciale conclusa   Prova Speciale annullata